vk   fb   instagram
111

Чемпионат УрФо по греко-римской борьбе 2022

Суббота, 03 декабря 2022

В Челябинске с 30 ноября по 2 декабря прошел чемпионат УрФО по спортивной (греко-римской) борьбе среди мужчин. В турнире участвовали 98 спортсменов из шести уральских регионов

Борцы  из Челябинской области показали следующие результаты:

Васильковский Владислав занял второе место в весовой категории до 77 кг., тренеры Жидеев С.А., Кузнецов В.А.

Рындин Дмитрий занял второе место в весовой категории до 130 кг., тренеры

Сафронов Н.А., Кузнецов В.А.

Загретдинов Вадим занял третье место в весовой категории до 77 кг., тренеры Юлмухаметов Р.Р., Кузнецов В.А.

Васильев Петр занял второе место в весовой категории до 87 кг., тренер Жидеев С.А.

Абрамов Никита  занял третье место в весовой категории до 97 кг., тренеры

Максимов А.Н.., Кузнецов В.А.

Федерация спортивной борьбы Челябинской области поздравляет призеров и их тренеров с отбором на Чемпионат России.

ClJCUHFNgdfmeUmtGnW7wNUZp-hTc0tRT8o6NMpE5RKL-jy_snZdwc7cphdwVQ5kqQfsICNYOKuERQNW7UIuZyl9
j7CV-Cd5OzTaqHcdOGXEByq5gzi8W07cVuj9UrUE2c6Qfd8av8PJmwtqEKcRqIFk_1Ctr_-uVJVulv2LiX83osu2
yahcWamzS7h4tNVPE9V8J79xjRbCadz3MyVZC6j0iTsEnETwPwPvt-URBlOcOVCnectNe59OLYBn9AqghXn0N_vt