vk   fb   instagram
111

Всероссийские соревнования памяти А.А. Тарасова г. Н.Тагил

Вторник, 21 декабря 2021

17-19 декабря в Нижнем Тагиле завершился 39-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР А.А. Тарасова
Анатолий Александрович внес огромный вклад в развития спортивной борьбы в Свердловской области , ушел из жизни в 1982 году, но заложенные им традиции поддерживаются до сих пор. На торжественной церемонии открытия соревнований  присутствовал
серебряный призёр Олимпийских игр, Победитель 12 международных турниров, Заслуженный мастер спорта СССР ,Судья международной категории по греко-римской борьбе, Заслуженный тренер РСФСР по греко-римской борьбе - Чебоксаров Владимир Васильевич –

Борцы из Челябинской области всегда поддерживали традиционный турнир памяти ЗТР А.А.Тарасова, и в этот раз на турнир приехала команда сборной Челябинской области что бы почтить память заслуженного тренера и приобрести соревновательный опыт. А в результате :

Михтиев Фарид в весовой категории до 55 кг занял второе место тренер Павлов П.Б.

Загретдинов Вадим в весовой категории до 82 кг занял второе место тренеры Юлмухаметов Р.Р., Кузнецов В.А.

Федченко Иван в весовой категории до 63 кг занял третье место тренеры Фогельгезанг Ю.В, Щербаков А.В.,Кузнецов В.А.

Рындин Дмитрий занял третье место в весовой категории 97 кг тренеры Сафронов Н.А., Кузнецов В.А.