vk   fb   instagram
111

Всероссийский соревнования памяти Заслуженного тренера России, почетного гражданина Курганской области Вадима Федоровича Горбенко

Понедельник, 21 ноября 2022

19-20 ноября в Кургане прошли Всероссийский соревнования по спортивной борьбе (греко-римской борьбе) посвященный памяти Заслуженного тренера России, почетного гражданина Курганской области Вадима Федоровича Горбенко среди спортсменов 2005-2006 г.р.

В соревнованиях приняли участие 106 спортсменов из 11 регионов России. Борцы из Челябинской области, так же приняли участие в данном мероприятии.

Наши спортсмены показали следующие результаты:

Рустам Шарипов занял первое место в весовой категории до 120 кг, тренеры Михайлов Н.В., Павлов П.Б.

Цыркунов Семен занял второе место в весовой категории до 80 кг, тренеры Ядревский В.В., Корюкин А.А., Кузнецов В.А.

Кирьянов Егор занял третье место в весовой категории до 71 кг тренер Абросимов Г.В.

Федерация спортивной борьбы Челябинской области поздравляет победителя и призеров , а также их наставников с хорошим выступлением на Всероссийском турнире.

6HwvSmCLq9nDQ6Pl_KcLJTM1FujcGwZOtdLivgeGtT8OdO0RAZ82G8fJimdgpC7mkLIB6JRBSvL1vksALJhQvjQn--