111

Всероссийский турнир "Звезды Севера" г. Сургут

Понедельник, 29 ноября 2021

26-28 ноября 2021 года в городе
Сургут прошёл Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе "Звезды Севера"

От Челябинской области в соревновании приняли участия шесть спортсменов под руководством старшего тренера Челябинской области Жидеева Сергея .Александровича. По итогам соревнований наши борцы заняли следующие места:

Звездин Матвей –занял 1 место в весовой категории до 100 кг. тренеры Набоков В.А. , Жидеев С.А.

Пиначан Георгий- занял 2место в весовой категории до 44 кг тренеры Жидеев Н.С., Жидеев С.А.

Морозов Александр -занял 3 место в весовой категории до 52 кг тренер Жидеев С.А.

Федерация спортивной борьбы Челябинской области поздравляет тренеров и призеров всероссийских соревнований с успешным выступлением.