vk   fb   instagram
111

Кубок России 2023

Вторник, 31 октября 2023

26-29 октября 2023 года в г.Уфа (Башкортостан) состоялся Кубок России среди мужчин в личном и командном зачете по греко-римской борьбе на призы Главы Республики Башкортостан.

От Челябинской области на Кубке России приняли участие три человека. Лучший результат показал Вааг Маргарян, который победил в весовой категории до 87 кг. Напомним , что Вааг Воспитанник Челябинской школы, сейчас тренируется в Краснояском крае и выступает за два региона (Красноярский край, Челябинская обл.)

kmhHWeNQTFY

Мы поздравляем нашего земляка  и его тренеров с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

8N 83O9hMG8

Васильковский Александр  вчерашний юниор, сейчас он только начинает бороться во взрослой возрастной категории категории , но уже показывает характер и стремится быть среди лучших, а пока  занял восьмое место в весовой категории до 72 кг. Пожелаем Александру не опускать руки, тренироваться дальше и победы обязательно придут!!!