vk   fb   instagram
111

Кубок России по кадетам

Вторник, 24 сентября 2019

С 19 по 22 сентября в Нижегородской области в городе Бор состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященные памяти Олимпийского чемпиона, заслуженного Мастера спорта Анатолия Ивановича Парфёнова «Кубок России».

Челябинскую область на данном мероприятии представляли десять спортсменов. Призеры автоматически попадали в сборную России по данному возрасту, и поэтому конкуренция была очень высока. Пятьсот восемьдесят пять участников со всей России приехали в г. Бор доказать своё право на место в сборной команде.

Владислав Васильковский из города Карталы, занял в своей весовой категории третье место и попал в основной состав сборной России. А вот его брату, Александру повезло чуть меньше – он занял седьмое место и попал в резерв сборной страны. Это Лучшие результаты для сборной Челябинской области.  Остальные ребята по разным причинам проиграли . Поздравляем Влада и старшего тренера Челябинской области по кадетам Жидеева Сергея Александровича , который одновременно является и личным тренером братьев Васильковских, за высокий результат и желаем дальнейших побед! А борцам, не попавшим в число призёров, пожелаем не опускать голову и продолжать совершенствоваться в нашем виде единоборств. Ведь без поражений, ни когда не бывает побед!