vk   fb   instagram
111

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин и юношей памяти С.М. Кирова.

Среда, 08 ноября 2023

04-05 ноября 2023 г. в городе Киров прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин и юношей (до 18 лет ЕКП N 24817), памяти С.М. Кирова.

В этом году, кроме команд из 17 регионов России, в заявку попали и борцы из республик Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Со слов  главного судьи соревнований Бориса Александровича Юлтимирова, особенно гостей впечатлил формат проведения решающих схваток. Финалисты выходили на них, словно на мировом чемпионате. И по задумке он таковым и стал. Исходя из созданной обстановки и накала страстей, царивших в центре зала.

В соревнованиях принимала участие и команда из Челябинской области, лучший результат показали:

Среди юношей до 18 лет, 2 место занял Рязанов Денис в 71кг.  Среди взрослых 3 место занял Васильковский Александр в 72кг.

Федерация спортивной борьбы Челябинской области поздравляет спортсменов и их тренеров ( Кузнецова В.А.,  Коняна О.А. ,Жидеева С.А.) с призовыми местами  во Всероссийском турнире .

1388d915-b474-4f74-9f81-27c91f4151d2
437d5a2e-e1eb-43e6-8aef-2d092d1840b6
7d84b008-1a9d-497c-a670-36390f67138b